Увидел давно вот такое углубление. Думал что с другой стороны так же. В итоге решил проверить а оказалось только с одной стороны. Ездил к официалам,

BonBon

New Member
Всем привет, Увидел давно вот такое углубление. Думал что с другой стороны так же. В итоге решил проверить а оказалось только с одной стороны. Ездил к официалам, (кузовщик) посмотрел и сказал записываться к инженеру по гарантии. Вот теперь думаю примут ли по гарантии или нет. Мб было у кого наподобие.

sbHkaNfq1Jw.jpg
 


Spanky

New Member
У меня есть тоже.только в другом месте) если честно до лампочки) краска на месте,особо не видно) на мелочь перестал обращать внимание)уже есть сколы пробег 7тыс) всеравно больше 5 лет кататься не будете)
 
ну так то да, если бы я не посмотрел на другую сторону, то и не думал бы об этом. А так да вы правы это мелочи. Но мне интересно теперь, что дилер скажет. Так как это не мой косяк, а производства
 
если мелочится больше проблем будет,всегда так) поэтому перед покупкой полностью пролистал группу,думал куплю начнется проблема эта проблема та) купил и ничего не ищу) может это к лучшему)
 

Сверху