ужасно скрипит водительская дверь или стекло в момент езды . Силиконом резинку мазал не помогло . Где то был пост там трубку какую то от жигулей

Добрый день, ужасно скрипит водительская дверь или стекло в момент езды . Силиконом резинку мазал не помогло . Где то был пост там трубку какую то от жигулей колхозят, да найти не могу . Бесит, изначально такого не было 2023 год пробег 10 тысяч км
 


приехал только от ОД. Все эти проблемки не гарантия для них. Звуки не влияющие на управление не считаются дефектами, ездите так может притрется >
Еще спросил про дергающиеся дворники, машине пять месяцев, сказали надо менять…
Моя вторая поездка в пустоту
 
никакой, от слова совсем!
Если машина встанет намертво может и посмотрят, а так все лесом, холодно и на отвали…
 
я вот не понимаю их отношения к клиентам, вроде новые бренды, покупатели и так насторожено относятся к Китайцам, а тут большинству отказывают, мол не гарантийный случай, диски, стойки, шаровые, лкп . Солярис первый у меня друг купил в 2010 ( когда только они зашли ), и он много обращался по гарантии и ему все переделывали и перекрашивали .
 
да охренели они совсем. Народ идет, я пока ждал очереди, табуном идут за новыми. В сервисе много на ТО, видимо установка по максимум отбрехаться от гарантии. Я четыре разных авто водил Япония/Америка/Германия и всегда в рамках гарантии все нормально былоO
 
Вот и у меня единственный какой минус был это скрип или хлюпанье когда по гравию едешь двери водительской. Записался на сервис к ОД. Сначала меня раскручивали чтоб я машину оставил и они всю дверь разобрали, я уговорил покататься со мной, прокатил, тот не слышит, посадил его за руль, уговорил что здесь явно подтянуть надо и смазать где то. Он услышал что именно и где, на 5 минут машину загнали в сервис, смазали резинки и какую то рамку стекла (или двери, я не расслышал) подтянули. И всё, скрип пропал.
 

Bitmap

New Member
подтянули какую то рамку, я даже не понял про что они и где она находится
 

Сверху