Уже несколько дней в Китае. Jolion ни разу не видел. Есть только такие и то очень мало. Ищу дальше

Уже несколько дней в Китае. Jolion ни разу не видел. Есть только такие и то очень мало. Ищу дальше.

RD92w18HcRs.jpg
 


я до джулика джили смотрел, просто проблемы с наличием были. Полноприводные только гибридные, переднеприводные с обычным трёхцилиндровым мотором. Минус у полноприводного, что если батарея отвалилась просто на обычном движке он не поедет, такова прошивка.
 
в атласе гибрид скажем так условный, он по моему только трогается на нём, но в случае отказа батареи он мог бы тронуться и на обычном, а фиг там.
 
я чесно говоря не разбирался еще с китайцами, так что то где то почитал услышал, но это гибрит не как у тойоты
 

Lipa

New Member
мне тоже джолик по своему нравится, до этого сид был тоже хорошая машина, сын уговорил поменять, но я не против
 

Bonkers

New Member
я махнул потому что пробег на кия приближался к 100000, а для мотора 2.0 на кия это уже не мало.
 
для сола нет, сид 16 лет 275 т км пробег, думал еще соточку проеду а дальше видно будет, безотказная машина
 
Haval Chulian у них, но тоже не найдёте, как говорили, Хавейл, Черри и Джили которые поставляют в Россию, это бюджетка у них
 

Сверху