Уже задавала вопрос про сборку Китай или Россия. Теперь ещё вопрос. Сегодня решили прокатиться по салонам посмотреть что предлагают ещё. И в одном из

Добрый день! Уже задавала вопрос про сборку Китай или Россия. Теперь ещё вопрос. Сегодня решили прокатиться по салонам посмотреть что предлагают ещё. И в одном из салонов мне сказали что в Китае нет комплектации премиум.
А мы забронировали именно Китай премиум, неужели дилер у которого забронировали хочет нас обмануть. Ничего не понимаю. Подскажите кто знает, есть ли все таки премиум китайской сборки или нет?
 


да я поняла. Просто не понимаю какая будет комплектация. Обещали премиум. А в другом салоне сказали что премиум нет в Китае, только элит плюс
 
Самое явное, это сенсорные кнопки. Все остальное не знаю. Предполагаю, что наши не упустили бы возможность в чем то съэкономить, но выставить по той же цене. Из этих соображений купил Китайца.
 
не удобно расположение этих кнопок. По началу запястие нажимал, когда настраивал ГУ. Сейчас нормально. Сенсор откликается хорошо.
 
а это ?

jbH3U-h0KK8.jpg
 

Buttercup

New Member
нет! Там его никогда не было! Полный привод был сделан в России и для нашего рынка!
 

Сверху