В 2024 году обещают +30% к цене на автомобили. Жульен за 3 миллиона уйдет в цене. А я вот езжу и понимаю, что он стоит своих денег, если сегодня мне

Badboy5

New Member
В 2024 году обещают +30% к цене на автомобили. Жульен за 3 миллиона уйдет в цене. А я вот езжу и понимаю, что он стоит своих денег, если сегодня мне скажут: взял бы за 3 миллиона или что-то с бу рынка? Я всеравно взял бы жульбаса. Сколько машин не было в жизни, а именно эта дарит эмоции каждый день. И пусть черри клуб нюхает выхлоп
 


Купиль жулика в перламутре премиум, плюсы :
Музыка очень хорошая )
Салон самый лучший среди конк. даже среди корейцев.
Место полно дотягивает до С-класс сув.сравнивал с туксаном.
Шумка какая то присутсвует.
Фары очень яркие .
Минусы :
коробка долго думает но еще не топил.
Багажник реально маленький.
Нет лифта пассажира.
Немного воняет чемто
 
Бро, цена будет расти, ну хорошо. Авто в большем своём варианте рынка, уже в не зоны досягаемости покупательской способности. Что будет дальше, да пёс его знает. Но сам факт, того что автомобиль уже роскошь и цену свыше 3-3,5 мульта Люди тянут с ужасом и за счёт кредитов, это есть.
Так что, успели купить, будем радоваться. У нас уже есть депозит
К примеру Поло или Солярис или Рио, за 3-4 миллиона, я лично, представить не могу, но оно есть.
Если учесть прошлое, то в 2010 году Ландкрузеров, Лексусов, Кайенов, Ауди Q7, БМВ Х5 и прочего современного премиума тех лет, у нас катались крайне дохрена, то сейчас и даже пару лет назад их число сократилось кратно, а сейчас вообще редкость и новые как штучная история.
Рынок меняется и очень быстро.
Кто не мог себе позволить Жулика или Москвич или Кулрей или Чери Тигго сейчас, тот и дальше не сможет себе их позволить. Всё растёт в цене и б/у и новые, но покупательская способность остаётся низкой. Деньги есть, но их объём меньше. По этому будет всё сложнее с тачками и с общем и целом.
Ждём, смотрим, наблюдаем, не унываем нам повезло, мы урвали Жуликов, а не старый антиквариат б/у, за теже деньги
 

Сверху