в чём может быть причина,уже второй раз садится аккумулятор.первый раз прикупили и поехали,прошло около 2 месяцев и щас опять.после первого раза

Подскажите пожалуйста,в чём может быть причина,уже второй раз садится аккумулятор.первый раз прикупили и поехали,прошло около 2 месяцев и щас опять.после первого раза ездил к ОД,сделали диагностику сказали всё норм.
 


Добрый день!
Как один из вариантов не засыпает ГУ, это чаще всего происходит из-за установки дополнительной сигнализации
 
тогда могу предположить следующее:
1. Где то есть утечка по цепи.
2. Плохой аккумулятор изначально.

А у Вас Т-бокс установлен?
 
скажем раз-два в неделю, или на короткие поездки. Как я понял Т-бокс жрет не хило, а еще была партия их с изъяном, вроде ниже на стене писали о том, что дилеры производили замену
 
ну значит у Вас все хорошо) В любом случае чудес не бывает, аккумулятор просто так не проседает в 0. Нужно искать причину
 
Тоже один раз высадил в ноль, так и не нашли причину. Хотя машина простояла сутки после последней поездки. До этого почти неделю стояла и всё нормально.
 

Bunbuns

New Member
По вину пробейте и посмотрите попадает ли машина под отзывную компанию по замене реле генератора. У меня такое акум разрядился один раз. Мне реле заменили по отзывной компании.
 

Сверху