В каких СК рекомендуете страховать каско



Лично я уже много лет страхую и ОСАГО и КАСКО в «Тинькофф-Страхование». Все общение со страховой через приложение банка. Был опыт обращения по ОСАГО, направили на ремонт очень быстро. Эту машину застраховал по КАСКО за 37900 с франшизой 10 тыс. Плюс 5% кэшбеком вернули. Страховая сумма - 2720000. При покупке в кредит ОД навязал «Ресо». При тех же исходных данных, вдобавок франшиза 15к, стоимость полиса - 65к, плюс страховая сумма - 2152000 (меньше на 570к). «Тинек» кстати на Банки.ру на первом месте в рейтинге страховых.
 
а мне такой бонус не предложили. Только железную карту. И 44 тыс с франшизой 10. Я и так думала слишком подозрительно дёшево, а тут оказывается ещё выгоднее условия вам предложили.
 
«бонус» - это кэшбек для клиентов с подпиской Pro, стоит 199 рублей в месяц:) мне полис рассчитали дешевле чем Вам возможно потому что у меня больше стаж, разные регионы и тому подобные факторы. На самом деле никаких подводных камней нет, я уже много лет в восторге и от банка и от страховой. Сразу скажу, что я там не работаю и полисами не торгую:)))
 
к сожалению, нет. Все гораздо печальнее. Я оставил навязанную дилером страховку на сумму 2,1 млн в ненужной мне страховой и заново застраховал в Тинькофф на сумму 2,7 млн. Если бы я отказался от навязанной страховки КАСКО, то с меня ОД потребовал бы назад скидку на машину в сумме 470 тыс. Будет мне уроком, спокойствие дороже.
 
Реник тоже отличная страховая, я там три свои машины подряд страховал, было 2 обращения по КАСКО, причем одно больше чем на 500 тыс., отремонтировали без проблем. Впоследствии выбрал «Тинькофф» только из-за удобства приложения, интегрированного с банком.
 
знаю что с Тинькофф особо проблем в таких случаях тоже не возникает. Если уже идёт выплата то по существу и бывает такое что ещё деньги остаются
 

Snooker

New Member
Ресо, могу дать номер моего агента, много много лет страхуемся у нее всей семьёй.
Работает в Комунарке.
 

Bunbuns

New Member
я с ВСК судился в далеком 2007 году, было КАСКО, выплатили примерно 70% от реального ущерба. По суду заплатили остаток. Ну и очереди были огромные в офисе всегда у них. Возможно сейчас они изменились в лучшую сторону, я не знаю.
 
пол года назад выплатили Тотал,все было без всякого геморроя. Я по полису Гап за 200 тысяч больше бегал в Ингосстрах,а с ВСК без проблем
 
Хз, у меня Альфа. Но смотрю Тинькоф популярный. И агент предлагал Тинькоф рассмотреть как альтернативу и чуть дешевле.
 

Сверху