В марте этого года подарил себе на 55 летие HAVAL JOLION Premium. До этого ездил почти 9 лет на VOLVO XC90. Вопрос у меня такой. Мультимедия

LiveTalon

New Member
В марте этого года подарил себе на 55 летие HAVAL JOLION Premium. До этого ездил почти 9 лет на VOLVO XC90. Вопрос у меня такой. Мультимедия периодически при запуске двигателя начинает запускаться с нуля, т.е. с надписи HAVAL. Что это, неисправность или нормальное явление. Сильно это конечно не напрягает, но..... И ещё, можно ли как-то увеличить чувствительность парктроников (в настройках уже стоит высокая чувствительность), но хотелось бы чтобы они срабатывали хотя бы на пол метра пораньше, а то 30 сантиметров как-то мало. Если кто-то что-нибудь сможет ответить буду благодарен.
 


Запуск мультимедиа происходит также как вы свой телефон выключили и включаете. А парктроник скорее всего другая прошивка нужна.
 

Momo

New Member
нет, бывает что без загрузки, сразу музыка включается
 
дело не в том что запускается с нуля. А в том что она через раз запускается, то с нуля, то моментально. И при этом может запускаться с нуля после короткой стоянки, а может моментально запуститься после стоянки более суток. Логика не совсем понятна
 
У меня такая же фигня с магнитофон, иногда быстро, раз и все!
А иногда и "Лаваш " Надпись и погружает там что то
 
да, конечно могу, они и сами включаются когда парктроники показывают жёлтые линии, но как это должно срабатывать на пешеходов и проезд перекрёстка?
 

SupraHa

New Member
У меня еще помимо всего сказанного бывает на английский переходит. Перезапустишь и все нормально, я потихоньку ко всему этому привыкаю. Просто смерись с этим Это тебе не XC90.
 
Может после длительной стоянки запускается с нуля, типо происходит засыпания электроники. У меня обычно когда долго машина стоит на стоянке и тогда долго загружается >
 
Магнитола начинает "просыпаться", после открытия автомобиля. Чем больше времени пройдёт с открытия до запуска авто, тем быстрее загрузится магнитола.
 

Сверху