В марте купил жулика,проехал меньше 1000,задумался о смене на Дарго,продать самому или сдать в трейд ин ?премиум передний

В марте купил жулика,проехал меньше 1000,задумался о смене на Дарго,продать самому или сдать в трейд ин ?премиум передний привод
 


машинка отличная,бывает такое,что чувствуешь,что чего то не хватает,немного не твое,а Дарго прям в душу запал
 

Rick

New Member
Узнайте у дилера сделают ли скидку по трейд ин, и во сколько ваш автомобиль оценят, а там уже от этого отталкивайтесь.
 

Teddy

New Member
В трейд ин все равно маловато дают, тот же кaрпpaйс когда я продавал тачку оценил больше на 15 проц. за пару часов там и продал, цены по pынку
 
с учётом поднятия цен с 1 августа и беря во внимание,что пробег на машине 450 км,я не собираюсь ее отдавать даже с 10 процентной уценкой
 
машина выехала с салона, считай минус 20% как ни крути. Смысл тогда брать и быть вторым владельцем, если можно взять новую
 
Говорю за СПб, недавно один взял элит на передке 2.3,перемиум другой, за 2.5 тоже перед, третий меняет нк Дарго, у него был премиум на передке 2.125 дали и был у всех дилеров самая большая цена, и на Дарго больше всех скинули за 3.360 отдают
 
какие 20 процентов? Я брал тачку за 2400 продал за 2215 и это дилеру! Тут даже 8 процентов нет. А это тачка с пробегом 25 тысяч и крылом в шпакле
 

Сверху