В общем хочу поделиться как я от стука избавился сзади справ! Не знаю до сих пор езжу пока не стучало. Живу в Туле, друг работает в хавал Тульские

В общем хочу поделиться как я от стука избавился сзади справ! Не знаю до сих пор езжу пока не стучало. Живу в Туле, друг работает в хавал Тульские автомобили. Пишу за эту проблему, описываю когда проявляется и то да се. Говорю что в группе пишут что это подрамник заднего моста. На что он отвечает что это все полная х…ня! Сказал опустить пыльники задних амортизаторов из посадочных мест, обмотать именно тряпичной изолентой его край и вставить его обратно. И о чудо реально перестало грохотать!

SiDehZCo5Do.jpg
 


betHOven

New Member
Ну как бы я многим говорил это вариантов несколько и у всех разное:
- подрамник
- кроншт глушителя
- топл трубки
- пыльник зад амортика
 
у меня передний привод, начало стучать через несколько дней, я на яму заехал и стал шатать балку и стук проявлялся, шатал я ее во все стороны)))
 
самое главное что даже колеса снимать не нужно, можно так все сделать. Ну пока по всем лежакам езжу тихо. Только полка немного дребезжит
 
Правым передним колесом на возвышенности заезжаешь и справа сзади образуются места достаточно все сделать.
 

Bonkers

New Member
примерно так и делал. Вывешиваешь на неровностях колесо и все.
 

Noldor

New Member
можете для объема обмотать столько сколько он заходит в свое посадочное место крепящееся к кузову
 
Попробовал, левый пыльник зафиксирован жёстко, а правый болтается, по совету из поста двух оборотов хватило для жёсткой фиксации.
 

Сверху