В очередной раз посмотрел видео, как установить "Яндекс-Навигатор" в машину. И в очередной раз задумался, надо ли мне это. Ясно, что шнурок не удобен.

В очередной раз посмотрел видео, как установить "Яндекс-Навигатор" в машину. И в очередной раз задумался, надо ли мне это. Ясно, что шнурок не удобен. Купил беспроводной адаптер, вроде бы лучше, но тоже есть свои недостатки (ниже в комментариях описывал). Может всё же в машину установить?
Чтобы решить окончательно прошу коллег дать ответы на вопросы:
1. Кто ставил, какие впечатления, стало лучше?
2. Интернет-трафик идёт с телефона, машинный не используется?
3. Какова ёмкость памяти у компьютера машины?
4. "Яндекс-Навигатор" в полном объёме работает при наличии подписки "Яндекс-Плюс" (у меня она есть). При установке на машину - где-то вводятся данные подписки?
 


Вы слишком скрупулёзно подходите к простым вещами... Будьте проще. Я поставил навигатор на головное устройство но им не пользуюсь. Но и не удаляю. Пользоваться по мне не очень удобно. Удобнее и привычнее с телефона. Лично для меня. А на ГУ у меня чаще работает Ютуб в фоновом режиме или песни поют. В крайнем случае радио.
 
поставил яд навигатор, яд карты, твлайт(тв каналы) яд музыку, телеграм, ютуб....раздача с телефона, всё работает))) всё стоит в гу)))
 

Star Berst

New Member
добрый вечер! Не могли бы дать ссылку для установки ютюба. Я себе установил, но у меня он не работает
 

Spy

New Member
Youtube Revanced Extrended 18.14.40 (установить после файла выше, поддерживает мультитач и полный экран https://disk.yandex.ru/d/5nY7iJE4iAFsOQ
 

Pope

New Member
1. Стало лучше
2. Раздача с телефона
3. Чистой памяти около 12 Гб
4. ЯНавигатор без подписки работает, если установлен на ГУ
 

Infected

New Member
Ребят, кто на голосе у Яндекс навигатора! У меня через час поездки пропадает голос оповещения.
 

Сверху