В пятницу тоже забираю Жулика в премиум комплектации) Ну что, и здесь будут хаять и ругать машину? Лично я на тестя ездил Жулике, пробег у него 40000,

Всем привет! В пятницу тоже забираю Жулика в премиум комплектации) Ну что, и здесь будут хаять и ругать машину? Лично я на тестя ездил Жулике, пробег у него 40000, проблем и бед незнает) Всем добра ребята!
 


Sherman

New Member
Почему ругать? Мне пока все нравится, дальше посмотрим, надеюсь без проблем
 
да много машин было, и в разных группах. Люди ругают машины но покупают) Я тоже жду недождусь) Ездил пол года на машине тестя, доволен как слон и решил себе взять. Пересаживаюсь с Дастера кстати)
 
ну надеюсь что джулион не хуже дастера будет, в чем то может и лучше. Я сам всегда нелюбил роботы и моторы GDI и такой купил, по отзывам вроде проблем нет
 
дастер в проходимости только лучше, в остальном печаль. Да и по разгону 1.5 на дастере немного бодрее.
 
подскажите пожалуйста, а правду говорят что в багажнике постоянно вода которая в итоге на предохранители идёт? И правда ли с плафона течет со временем?
 
в багажнике нет воды и с плафона не течет, кстати в багажнике нет предохранителей, может вам кто то рассказывал с битого или перевертыша плохо сделанного
 
вчера буквально смотреть видео именно Джолион, показывали минусы и открывали багажник. С правой пассажирской стороны под карманов коробка с предохранителями лежит
 
и говорили что из-за того недоработки в вентиляции авто - скапливается вода и потом течет с потолка. Неужели вранье? Хотите сказать что и под ковриком багажника никакой коробочек с предами нет?
 
Если голову включать при езде и обслуживании, то все норм.
А то как пишут деятели некоторые: купил себе тачку, газ в палас, а она тупит не едет - знач говно китайское и все в таком роде
 
я сегодня в потоке видел владельца на черри тиго 7,крайняя правая полоса была срезана от асфальта(3 полосное движение) ну и соответственно как у нас любят все в стиле дорожников подметать мелкую крошку никто не собирается,так вот все едут аккуратно по двум следующим но выше указанный торопыга несется по этой крайней правой,обсыпая себя мелким щебнем и крошкой срезанного асфальта,так она еще и летит из под него даже на соседние полосы) потом человек скажет вся машина в сколах,лакокрасочное у китайцев гавно)хотя сам пренебрегает вообще всяким мыслимым манерам. Это я как раз к вашему упоминаю о включении головы при езде)
 
ну с тигой конечно вряд ли) это вы махнули) но с условно кашкаем думаю в полне)дастер конечно бревнометом покажется после жулика
 
с тигой свободно конкурирует а в некоторых моментах даже выигрывает, у нас в семье как раз и тигуан и Жулик. Жулик -это любовь.
 
нельзя его и близко к тигуану поставить) у нас есть кодиак ( по сути тот же тигуан ) и разница огромная во всем. Разве что у джолиона экранчик побольше) и посадка не кроссоверная как в кодиаке, но это каждому свое.
 

Сверху