В России отзывают 55 тысяч автомобилей Haval Под отзыв попали модели Haval F7, F7x, Jolion, Dargo, выпущенные с июля 2022 года по июнь 2023 года. Эти

В России отзывают 55 тысяч автомобилей Haval

Под отзыв попали модели Haval F7, F7x, Jolion, Dargo, выпущенные с июля 2022 года по июнь 2023 года. Эти автомобили не оснащены системой аварийного вызова «ЭРА-ГЛОНАСС».

Все работы будут выполнены бесплатно. Проверить, подпадает ли под отзыв ваш автомобиль можно на сайте Росстандарта.
Кто-то что-то про это слышал ?

@autonews_youtube
 


какой-то глупый комментарий. В группе собрались люди, чтобы делиться информацией и поддерживать друг друга, а не блистать «остроумием» .
 
"делиться информацией" это немножко про другое. Перед тем, как выложить новость, можно как минимум почитать, что писали до Вас хотя бы за день.
Я ж не со зла, просто ваш пост был третий за 4 часа.
 

Dumpling

New Member
Юлия, здравствуйте. Вот тут вбейте свой VIN и проверьте, распространяется ли на Ваш авто:

https://haval.ru/owners/guarantee/?ysclid=loram78f31698910686
 
значит либо он у Вас всё-таки стоит, хотя заявлено, что его нет - кнопку нажмите для проверки, либо Вы во второй очереди, скажем так.
 

CrazyBoy

New Member
Вообще то можно просто проверить эту кнопку при покупке или в любое время при эксплуатации! Я проверял, всё работает.
 

Dollar

New Member
А я не поеду. Точнее специально не поеду. Поеду когда второе ТО подойдет.
 

Сверху