В связи с покупкой квартиры, был продан мой жульбарс и теперь можно написать открыто о плюсах и минусах машины, которые я успел понять и опробовать.

Всем доброго дня!
В связи с покупкой квартиры, был продан мой жульбарс и теперь можно написать открыто о плюсах и минусах машины, которые я успел понять и опробовать.
Сразу оговорюсь, комплектация премиум, передний привод куплена в феврале сегодня года.

Из плюсов:
Активный круиз и удержание в полосе- вещь
Камера 360 с динамикой
Лед оптика и проекция
Много места сзади
Подогрев всего
Все помогайки и предупреждайки

Из минусов:
Коробка на трассе не ного запаздывала при кикдауне. Лечил это элементарно- скидывал лепестками до 3 передачи и тапка пол.

В целом машина очень нравилась, надеюсь, она будет верой и правдой служить новому хозяину.
Прощальное фото прилагаю

cElv91_svJY.jpg
 


SupraHa

New Member
ну так тут передний привод, а у тебя полный был. С полным ушла бы дороже.
 
ну так тут 23й год, а у меня 22й был, крыло и дверь в шпакле до 1000 микрон, и оба бампера окрашивать надо было. И пробег еще 25к
 

Rockin

New Member
Грустно.... Но жилье важнее! Удачи, жизнь на этом не заканчивается, а можно сказать только начинается. Все тачки еще впереди
 
с нашими ценами на жилье и выплатами, я максимум, себе гранту смогу позволить и то, лет через 10
 
ну так 2 мульта к примеру году в 2015 это новая тойота Хайлендер. В то время я даже не мечтал, сида за 700 купил и радовался. А сейчас это уже не те деньги.
 

Сверху