В связи с продажей своего джулиона продаю зимнюю резину, nordman 8 SUV, отьездил 2 зимы, показала себя отлично на переднем приводе. Территориально

Добрый день! В связи с продажей своего джулиона продаю зимнюю резину, nordman 8 SUV, отьездил 2 зимы, показала себя отлично на переднем приводе. Территориально Красноярский край г. Сосновоборск, цена 40000.
 


на Авито покупал

KdZ4ap1hde4.jpg
 
ну да, норм цена, в рознице они по +-14850. Я на мегамаркете покупал, с возвратом бонусов, вышло по 10 тыс. за колесо. Но 12400 тоже отличная цена.
 

PumPam

New Member
почему кажется, руководство об этом официально заявило, типа смесь осталась прежней (обещали оставить прежней), а шип другой, обещают разработать собственный шип в будущем, а шип который ставят сейчас хуже себя показал в профильных тестах на новой резине под брендом ikon, может и ерунда конечно, но все как обычно у нас, товар хуже по той же цене или дороже
 

Treasure

New Member
ну возможно спорить не буду, т.к лично не пользовался, до этого ездил на hakkapelita 9, мне она уже не понравилась, до хакы 9, была hakkapelita 8, вот она мне понравилась больше, вот и решил взять Nordman 8, т.к он один в один как hakkapelita 8, видимо сделан по тойже технологии
 
Пару недель назад новая 23 года 44 стоила, на днях цены в связи с сезоном подняли, за 48 взяли. А тут не известно как ездили +
 
Бро, понятное дело, что хочется вернуть своё и в Вашем случае, кратно заработать.
Вы данную резину покупали года два назад, по 8-9 тыс за балон. Отъездили 2 года и хотите продать дороже. Это крайне не верное решение.
Б/У товар не должен стоить дороже закупочной цены, так как он пользованный.
Снизьте цену и заберут.
 

Сверху