В воскресенье стал счастливым обладателем жулика элит 2вд. И сразу же назрел вопрос по зимней резине. Кто что может посоветовать? И вообще какие

Bitmap

New Member
Всем доброго времени суток! В воскресенье стал счастливым обладателем жулика элит 2вд. И сразу же назрел вопрос по зимней резине. Кто что может посоветовать? И вообще какие размеры встают на 17 радиусе?
 


это вы шум имеете в виду или кривость колеса, не поддающаяся балансировке?? Я такие заказала, только машину купила, аж расстроилась после вашего коммента((
 

Macho

New Member
если ты имеешь ввиду то, что они якобы шумные, то это всё ерунда. С уверенностью могу сказать про Сноу кросс 2, избыточного шума не замечал. Да и по тестам у них хорошие результаты.
 

Gangsta

New Member
Гиславед 225 65 17 и выше и шире,ничего не трёт,машина заметнее выше,шума меньше чем от лета кумхо китай,липучка
 
Если хочешь недорогое и хорошее по качеству Сноу кросс2, это Кордиант, не подводит уже второй сезон, полет нормальный
 

Shadowchaser

New Member
тоже заметил, что у Кордиант линейка самая богатая. Все таки отечественный производитель. Они делают под разные потребности шины, нет задачи завозить только то, что гарантированно продается.
 

Mr_Jeйson

New Member
Кордиант Винтер драйв 2 бери. На 17 радиус у них полно размеров разных. Ну это, если ты липучку рассматриваешь. Мне лично очень нравятся. Мягкие как все любят и тихие, цепляются хорошо
 

Сверху