Вам, каждому! Встала проблема с бесключевым доступом. Дверь на открытие не функционирует. Закрывается всё ОК. С ключа тоже всё ОК

Здравствуйте, Вам, каждому! Встала проблема с бесключевым доступом. Дверь на открытие не функционирует. Закрывается всё ОК. С ключа тоже всё ОК.
 


Parker

New Member
Протереть ручку, если не помогло на 4-6ч в тепло конденсат внутри ручки и дает сбой это норма для сенсора.
 

Mayhem

New Member
сегодня тоже было самое, первый раз! Конденсат скопился, я феном не много погрел, всё заработало.
 
сегодня отказал и сенсор и кнопки на брелке и даже кнопка "старт". Положил ключ в подстаканник-старт работает, убрал-не работает... Закрыл машину ключом (через личинку) и пошёл в магазин. Вернулся - всё опять работает штатно... Х/З чего это было...
 

Psycho Thinker

New Member
думаю всё же глюк. Бывало и раньше не открывал-закрывал через сенсоры, но с брелока всегда норм. Сегодня диод на брелоке мигал, хотя сколько ему надо.
 
А у меня с новья тупит. Но я заметил, что прикладывая 3 пальца - открывается, иначе никак. Однажды при соседе к машине подхожу, рукопожатие правой, на пол оборота к тачке повернулся и говорю Нихао, а левой рукой на ручку. Вы бы видели глаза соседа, двери разблочились.
 

Сверху