Вчера -30, стояла на улице, с приложения завелась, но сразу не пришли, двигатель остановился. Когда пришли запускать, не завелась и больше не

Добрый день. Вчера -30, стояла на улице, с приложения завелась, но сразу не пришли, двигатель остановился. Когда пришли запускать, не завелась и больше не заводилась. Погрели, зарядили акум, завелась. Прокатились, поставили в гараж. Сегодня -26. С утра съездили по делам, поставили минут на 10 на улице, опять не заводится. Опять погрели, акум подзарядили, не заводится. Ждем завтра эвакуатор че за фигня
Передний привод
 


Nandritaa

New Member
Вчера не завелась. Сегодня прогрел двигатель газовой пушкой, зарядил АКБ. Завел. Поездил полчаса. Через 15 минут завел с третьего раза. Температура воздуха -25. Вчера думал, что залило свечи. Сегодня считаю, что температура ниже 15 градусов не для наших машин. У кого какие версии?
 
Купил машину в декабре 21г. Прошлую зиму отъездил без проблем. Проблемосы начались этой зимой. Считаю год эксплуатации это очень маленький срок.
 
аккумулятор наверное . У большинства кто отписался сравнителтно малые пробеги, аккумулятор наверняка плохо заряжается из-за редких поездок на длительные дистанции. У друга витара сузуки прошлогодняя тоже не завелась вчера.

Главное никто не проверил напряжение на акб тестером за 200 руб похоже… а ведь многое бы было ясно.
 
Это точно не акб. У меня днём завелась, потом незаводилась. Было -24. Оставил на следующей день. Было -30. Завелась с пол пинка.
 

Сверху