Вчера был у дилера с проблемой: в мокрую погоду не Работает бесключевой доступ. Диллер разводит руками и говорит, что не может ничего. Типа инструкция

Вчера был у дилера с проблемой: в мокрую погоду не Работает бесключевой доступ. Диллер разводит руками и говорит, что не может ничего. Типа инструкция от завода, просушиться автомобиль и отдать владельцу.
Типа такое и на бмв бывает. Только мне от этого не легче.
Я им вопрос задал, а если бы в сырую погоду машина не заводилась, мне ей не пользоваться? Молчат.

Кто сталкивался?
 


Да это почти на всех машинах с бесключевым. Лечится протиркой ручки тряпкой с тыльной стороны, именно там датчик стоит. У меня тоже самое на Н6, на Пежо. У кума на Фольксе.
 

Macho

New Member
на Каптуре кнопка под резинкой на ручке. За 5 лет ни разу не было проблемы. Удачное решение Рено :)
 

Pinball

New Member
у меня дастер рабочий. Проходимость да вопросов нет но комфорта никакого
 
У меня тоже часто тупил, но я раньше подходила и сразу дёргать начинала, сейчас я подхожу к дверям, ручкой ать, провела, замок щёлкнул, ручку потянула и дверь открылась. Месяца два уже без промахов открывает
 

Macho

New Member
У меня закрывает всегда идеально, а вот с открытием беда! Батарейку менял… бесключевой доступ живет своей жизнью в общем)
 

Сверху