Вчера дочка на Жулике совершила марш-бросок: Москва-Геленджик. Через Краснодар. Время в пути 17 часов 30 минут. Хорошая машина

Добрый день! Вчера дочка на Жулике совершила марш-бросок: Москва-Геленджик. Через Краснодар. Время в пути 17 часов 30 минут. Хорошая машина.
 


Pot

New Member
Согласен с Вами. Сами только недавно совершили подобную поездку в Анапу
 

Bitmap

New Member
супер. Мы как раз с Воронежа до Анапы домчались. Машиной полностью доволен, во всех проявлениях на дороге. Обгоны, подъёмы, спуски, 160-180 км/ч легко.
 

Player

New Member
она его мне купила на ДР два года назад. В Туле. Приехала домой и отдала ключи от своего 3х летнего Xtrail. Я за два года 3 тыщи на ездил. А у Жулика уже почти 100т
 
никаких. Один раз только в песочное луже застряла в Тверской области. По диагонали вывесился. Лесовоз выдернул. Даже полный привод не выручил. Закопалась.
 
Вам поверю, так. как познакомился с вами еще года два назад на каком то форуме автоклавщиков. Ни дня без баночки !
 
в Геленджике сейчас хорошо. Водичка +25. Сколько что стоит не скажу. Она ехала по М4. От начала до конца. По одной дороге.
 
дочка отьехала от подъезда в 02-58. Ховрино. Север Москвы. Была на месте в 20-25. Сколько чего стоит, сколько останавливались не знаю. Я на диване следил за путешествием по геолокации. Вроде не останавливалась. У неё большой опыт длинных пробегов. Она реставратор. А объекты по всей России.
 
хороший маршрут. Могу совет дать. Москву проскакивайте ночью. Насквозь по северо - восточной хорде. Много времени и сил сэкономите.
 

Сверху