вчера катался на тестовой машине с пробегом 120км, так вот при нажатии на газ была задержка около 2 секунд, манагер сказал что коробка еще не

Captain Jack

New Member
Всем привет, вчера катался на тестовой машине с пробегом 120км, так вот при нажатии на газ была задержка около 2 секунд, манагер сказал что коробка еще не адаптировалась, и через примерно тысячу задержки почти не будет, но что то я в это слабо верю. Кто уже накатал 5- 10 тысяч, скажите есть ли задержка или пропала? И если есть кто как лечит?
 


Здравствуйте. Когда только купил. Действительно чувствовал яму, а потом вылетала. Особенно после автомата, это очень ощутимо. Сейчас 10500 пробег. Толи машина адаптировалась, Толи я под неё. Езжу без рывков. Кстати, даже с этой ямой, разгонялся с 0-100 за 10, 5 сек. Китай, полный привод, максималка.
 
по коробке задержка есть при переключении со 2 на 3 скорость ~ 35 км в час, 2-3 секунды раздумия, плюс если ставить круиз 130 допустим во время движения коробка скачет с 6 на 7 скорость и обратно, пробег 3000 км.
 
поддерживаю. Пробег пока 2000. И уже несколько раз чуть не вмазался. На днях тут писали, что дилер залил какую-то прошивку, вроде помогло. На днях поеду на ТО-0, задам вопрос.
 

Lipa

New Member
Затуп при старте есть капитальный, при то что вроде газ жмешь и нифига, а потом уже резкое ускорение и оно излишне . За 10000км так и не могу привыкнуть ни я, ни супруга. Сейчас в спорт режиме езжу вроде получше, 4wd
 
У меня нет задержек. Просто выбираю режимы езды под надобности вождения или на лепестках, когда прям срочно и в сторону
 

Сверху