Вчера наш Джолик прошёл важное испытание. Были в Касимове, Алиска предложила маршрут. На деле оказалось, что это подъём в крутую гору по жуткой,

Judge

New Member
Вчера наш Джолик прошёл важное испытание. Были в Касимове, Алиска предложила маршрут. На деле оказалось, что это подъём в крутую гору по жуткой, ухабистой, разбитой дороге, временами уклон достигал 50-60 градусов (транспортиром не мерил, но было очень круто), длиной метров 300-400. И мы без каких-либо проблем предолели этот подъём, не заглохли, не буксовали. Проходимость машины и её управляемость оказались выше всяких похвал! Да, погода была отличная, солнечная, земля сухая. Был бы дождь, грязь - не знаю, проехали бы. Но я тогда и не рисковал бы.
Комплектация "Элит", полный привод.
 


В Касимов ездить это постоянные испытания, центральная улица как доммбасе после обстрела гаубицами и подъездные дороги почти все в таком состоянии
 
Да, ул.Советская в Касимове в плохом состоянии. Про подъездные дороги плохо не скажу, терпимо. Но что меня поразило (уже по другому поводу): в начале апреля решил проехать через Суздаль, сквозная дорога закрыта, ремонт моста на выезде во Владимир. Доехал со стороны Иваново до центра и повернул на Васильевскую к автовокзалу. Это жуть! А ведь Суздаль - туристический центр, сотни тысяч туристов. И по такой дороге они возят туристов в город!

_8zlkieL-Ss.jpg
 
не не, бюджет варуют сразу как только он поступает и все это знают на город плевать, все передвигаются как бухие что бы ямы объехать)
 
сами подъездные в хорошем состоянии а в вот при въезде в город это жуть, дороги что в Суздали что в Касимове расстаяли вместе со снегом
 

Angle_fire

New Member
Но изначальный мой текст был не про качество дорог, а про то, что наша машина прекрасно показала себя при подъёме в крутую гору по бездорожью :)
 
до 30 еще бывает. 50 - это уже фантастика . Как то от Волги поднимался. Тоже казалось, что 45. По факту не больше 30. Когда вверх едешь, кажется, что все 90 .
 

Huggy Bear

New Member
да, у страха глаза велики :)
30 градусов - это в случае идеального держака. Дороги асфальтовые с такими углами не делают. См госты.
 

Сверху