Вчера писал про запотевание фары! Так вот, за ночь находясь на тёплом паркинге, фара высохла пока доехал до работы фара опять запотела, поехал к

Judge

New Member
Всем здравствуйте! Вчера писал про запотевание фары! Так вот, за ночь находясь на тёплом паркинге, фара высохла пока доехал до работы фара опять запотела, поехал к диллеру к гарантийщику, фара не была запотевшей так, как машина стояла на работе и за день она опять высохла, диллер ни чего не стал делать сказал если высыхает то это типа норм, приезжайте говорит тогда когда она будет запотевшая, говорю я сейчас до дома доеду она запотеет плюс к этому дождь пошёл, приехал я домой и вуаля в фаре почти потоп! Подскажите кому и куда писать претензию? Спасибо за внимание

dDQRbQAB5VI.jpg
 


Romeo

New Member
значит их надо по максимуму заеб—-ть с этой фарой, пускай меняют по гарантии
 
На прошлой машине про такое тоже писали в группах по киа, люди мешочки с силикагелем вставляли под крышку в фару .
 
да это не нормально, ладно бы если она чуть чуть потела, но у меня там прям конденсат хороший, видно даже на фото как стекают капли
 
Нужно подождать, пока конденсат испариться из фары, потом понаблюдать. Скорее всего нарушена герметизация, обычно это заметно на тёмных фарах. После мойки бывает, что потеют фары, но не с такими каплями, как у Вас-это не нормально.
 
Бро, пока нет доказательной базы, хрен дилер что сделает.
С ними фару, почисть Воздухообменные каналы. Делов максимум на час, полтора со съемом бампера. Должно помочь.
Если нет, можно самому сделать доп воздухообмен и всё пройдёт.
 

Сверху