Вчера поперся в лес за грибами... Чуйка у меня есть и она предупреждала, но... Попал в достаточно серьёзную засаду. Колея выше порога, жижа... Подвел

Доброго времени суток! Вчера поперся в лес за грибами... Чуйка у меня есть и она предупреждала, но... Попал в достаточно серьёзную засаду. Колея выше порога, жижа... Подвел себя сам, не убедился, что выключил ESP и мотор она задушила, не вылез. Но чуть двигалась вперед-назад. Выключил ESP, тапку в пол, вперед-назад и вылез. Вывод - без полного привода только ходом и после разведки. А так машинка умница! Водитель правда... Гм-м-м

RSmIxBHI_mQ.jpg
 


Romeo

New Member
У меня тоже, Премиум передний, ещё в грязь не ездил, только собираюсь
 
Аккуратно, без фанатизма. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором. А Жулик не джип, ни разу. Но в умелых ( я скромно) руках могет
 
вот вот, и я на Н2 на переднем в такое говнище попадал, что ужас и тоже этот антибукс затащил по днище в грязь. Потом отключил и как на танке выскочил.
 

Gangsta

New Member
каждая инструкция для русского человека должна начинаться со слов: "Ну что, бл...ь, сломал?")))
 

Pope

New Member
Я и не хотел. Назад не смог выехать. Попер вперёд, если бы не ESP, вылез бы сразу, прет он хорошо
 

Judge

New Member
полный зимой полезен. Летом как-то по фиг, а вот зимой кайфую.
 

Bonkers

New Member
немного не в тему, но бампера потрепал.
Только весной всё сделали.
 
не так и страшно, но камера никогда не сможет передать реальное состояние "дороги", да и я уже писал выше, что сам себя подвел, выключил бы ESP - проскочил бы. А так место для моно привода тяжёлое, правда
 
Сами в такую фигню попали в Карелии, поехали к водопаду называется) Дастер пытался дернуть, только трос порвал мне, на котором я газелей даже таскал зимой) но кое как с толкача выехали. Два колеса по самые порог утонули.
 

Сверху