Вчера позвонили с хавала и представились личным ведущим консультантом. Спросили доволен ли я машиной, что не устраивает в ней, как менеджер по

Disco

New Member
Всем привет. Вчера позвонили с хавала и представились личным ведущим консультантом. Спросили доволен ли я машиной, что не устраивает в ней, как менеджер по продажам общался со мной и в целом как помогал. Спросили сколько проехал (1000км)

Я ей сказал все что нравиться по машине и все что не нравиться и недороботки какие встречаются и читал в данной группе. Она сказала собирает данные и передает их дальше.

Все ваши жалобы и не дочеты по машине были переданы ей.

После сказала будут вопросы, звонить ей, она проконсультирует и будет всегда на связи.

Данный звонок вызвал у меня положительные эмоции.
 


Sherman

New Member
Данный обзвон больше направлен по работе с ОД,кто Вам продавал.Видимо у них система премирования есть.(типа если все хорошо от ОД,Хавал накидывают дилеру копеечку,либо другие плюшки)
У меня тоже такой звонок был.
Но,после позвонил ОД,и попросил жалобным голосом поставить им самую наивысшую оценку.
 
после как купил, на следующий день позвонили по работе менеджера ОД. А вчерашний звонок походу был по машине. Видимо проводят опрос браков
 

Golden

New Member
после покупки,ОД просил поставить хорошую оценку,если вдруг Вам с Хавал позвонят?
 
конечно)) после как выгнал машину, я сел и начал трогаться, сразу в окошко стучать стал, мол если позвонят, поставьте максимальные оценки. НО перед тем как ехать за машиной, я просил сделать предпродажную подготовку хорошо, а сделали на от*ебись... Поэтому и получил заслуженные оценки
 
Дело было так, слегка не по теме но всёже. Это моя первая машина новая до этого ток на б/у ездил, мной было принято решение действовать очень продуктивно и началось всё с менеджера и так при оценке авто в трейдын я озвучил свою цену ну на 30к больше чем я покупал её 4 года назад и сказал будет больше все бабки твои, менеджер встрепянул духом вообщим оценили аш на 50к больше чем я покупал её рание это плюс мои 30 сверху суммы. Потом выбор авто и то я сказал с салона брать не буду принципиально люди приходять в салон жопками трутся дверьми хлопают сумками царапают авто при осмотре, вообщим нет сказал буду ждать трала с завода и точка именно в салафане. Вообщим машину выбрали имею ввиду компликтацию и цвет. Всё ждём класс на следующий день я приехал и менеджеру подогнал хороший вискарь ну и закусончик к нему всё круто мы русские это любим, вообщим менеджер поплыл от радости я просил предпродажную подготовку провести на оценку отлично и сказал что допы нужны а это ковры салон багажник потом брызговики, сетка радиатора и защита днища. И ещё говорю зонтики регестраторы мне нафиг не нужны мне нужна зимняя резина в подарок на что он кивнул головой и сказал что что то придумает. Ну хорошо сказал я и поехал домой ждать авто через неделю приехала машина мне менеджер Павел позванил и сказал что машина приехала можете приехать посмотреть но забирать только завтра типо предпродажная подготовка я сказал хорошо, приехал смотреть авто НУ Я ВАМ СКАЖУ радости не было придела секис просто всё в салафане в наклейках безопастности при траспортировании и.т.д.
И так поговорив с Павлом я поехал и приезжаю на следующий день за авто уже к вечеру. Взяв с собой автомаляра и мехатроса для осмотра авто мы приступили к осмотру предпродажка бомба вообще класс, зазоры выровнены в салоне не обычные коврики дешманские а плотные с высоким бортом на обратное стороне с пупырошками не скользящие по салону в богажнике также, брызговики болты укороченные это так менджер сказал что были жалобы и мне сразу с устронением поставили при этом болтики мовилем прошлись и закрутили и у меня были закрыты полости пластмассой между защитой дна и и началом крыла в группе спрашивали уже как эти отверстия закрыть и где заказать мне их ОД поставил, далее сетка на низ радиатора и верх сделали хорошо очень аккуратно не чего не торчит, ДАЛЕЕ защита днища и коробки поставили и даже чёрной краской замазали крепежи и болты чтоб не ржавели, мои други остались дальше машину смотреть а мы пошли доки оформлять по приёму вообщим сделали классно.
Сидим с Павлом обсуждаем цену на допы итог допы мне встали в 85к но он их провёл за 20к машика стоила 2.365руб.
С допами я её взял за 2.320руб. Тоесть скидка с машины была 65к. Далее резина у них она стоит 90к новая зимняя шипы. Мне оформили её подарком и ещё подарили ручку сумку и кепку.
Итог я с трейдына накинул Павлу 20к и поставил вискарь с закусью при этом он всё сделал прекрасно и предпродажка бомба и ковры в салон это он мне потом сказал что они обычно такие не дают а дают обычные дешманские а у меня хорошие и эво ковры ставить не буду у меня мои огонь. Далее допы сделаны все хорошо на 100 баллов и скидка с машины и резина зима в подарок. Это я всё к чему вот что значит менеджера прикормить надо он тоже кушать хочет. Он мне потом в лицо так и сказал что я к нему с душой по человечески и он тоже ко мне по людски, сказал потом когда на улице стояли что машинку мою ещё и воском прошлись вообщим как то так. И теперь обо всех движниках по отзывным или прогом он звонит мне и сообщает кстати моё первое то на 10к стоило 16500 мне он со всеми скидками провёл за 11к. Я когда к нему приезжаю у меня всегда для него бутылочка коньяка и коробка горького шоколада. Контакт налажен и ОД всегда без проблем со мной Павел даже говорит если что не дай бог гарантию замутим....
По итогу: у меня вышло трейдын дороже чем покупал авто, на 30к. Скидка с машины 65к. Скидка с допов 65к зимняя резина подарком я очень даволен. ОД город реутов хавал нижегородец. по этому с уважение надо относится ну и с бонусом конечно и к вам я думаю будут так же. Вот моя история покупки может кому пригодится может что и под забыл писал много аж палец устал. Всем хорошего дня. Удачи на дороге. Не гвоздя не жезла ....
 
все просто, они выкупили у вас эту машину по цене ниже рыночной, соответственно на этом заработали.
Но есть один плюс, не нужно самому заниматься продажей и всей волокитой
 
я ещё на 30к. Продал дороже чем брал по этому я не вникал. На момент осмотра средняя цена на рынке моего пассата была 260-280к 2004 год. Ну понятно что в зависимости от состояния. Но я его перекрашивал по этому ржи не было и салон ухоженные. Проблема была в том что у меня поршневой хана была я заменил масляный датчик и всадил масло 5w50 густое как мёд и все ошибки пропали и погнал её в трейд ин....
 
ну за сколько покупали это уже не важно) цены меняются чуть ли не каждый день, естественно в большую сторону.
Я в 2020 году купил Рио с рук за 470 тыс, продал в июле этого года за 850, хотя дилер по ти предлагал 550)
Всегда нужно ориентироваться на рыночные цены, а не отталкиваться от цены за которую купили машину....
 
да согласен. Но мой пассат с косяком был сколько он ещё бы смог проездить с конченым двиглом не известно. А тут дилер продал комуто и все вопросы уже туда. Оно же как брать с рук авто, кот в мешке 70% случаев. Нужно очень внимательно осматривать авто. Да и пассат был у меня старый совсем почти 20 лет как не как, космических сумм с него не вытенуть сам понимаешь.
 

Nandritaa

New Member
он ещё у меня америкос был не европеец 280к в милях пробег он своё уже пожил хватит на покой пора.
 

Сверху