Вчера приобрели авто, и пока ночью уже ехал домой от дилера, заметил, что кондей не самым холодным воздухом дует даже на максимальном режиме. Просто у

Всем добрый день! Вчера приобрели авто, и пока ночью уже ехал домой от дилера, заметил, что кондей не самым холодным воздухом дует даже на максимальном режиме. Просто у меня на Солярисе холодит будь здоров, может тут это нормально…?
 


billyvan

New Member
Может попробовать настройки покрутить стр55

cRod5pgVHkg.jpg
 

Bitmap

New Member
когда жарко я 16,5 ставлю, вместо кондиционера включаю обдув лобового стекла переодически
 

Adonis

New Member
У нас сегодня +30. Кондиционер ставила на 23 с мягким режимом. Дует очень даже опасно для всяких ушных болячек.
 

Chuckles

New Member
подтверждаю, 23, дубарь, дует в уши, приходится свою сторону вообще закрывать.
 
вот и я не могла отрегулировать поток воздуха. Значек вентилятора на 2 деления, мягкий режим. И все равно прохладно довольно таки.
После прошлой поездки на таких же параметрах - была неделя антибиотиков. Ушам ппц пришёл.
 

Pontorez

New Member
Выход один, включать кондей, ставить в ноги. Косяков много в машине, часто глючит электроника, то не заведётся, то задняя камера не включится, сегодня руль завибрировал по трассе на пару секунд, жена испугалась (комплектация элит). Так по мелочи ещё есть к чему придраться, но цена из новых китайцев самая маленькая, приходится мирится.
 
у нас комплектация Премиум. Особых жалоб нет. Не привычное управление режимами на планшете, но это чисто моё впечатление. Потому что муж не хочет особо разбираться, терпения не хватает. Он только рулит, а я всё остальное делаю. Потом рассказываю. Но запоминает только то, что в управлении удобно. Остальное ему не заходит.
 
первое правило использования кондиционера - не направлять на тело. Второе правило использования кондиционера - не направлять на тело.
 

Сверху