Вчера прошёл ТО-1 10 тысяч км. В Калуге. Всё понравилось. По цене, как ранее и писал, 3800 рублей, расходники свои, обошлись в 5000. Итого все то

Всем привет! Вчера прошёл ТО-1 10 тысяч км. В Калуге. Всё понравилось. По цене, как ранее и писал, 3800 рублей, расходники свои, обошлись в 5000. Итого все то обошлось в 8800. Замена фильтров, масло в двигатель, масло в кпп механика. Всё понравилось. Чётко и быстро, без всяких разводов. Придраться не к чему. В книге никаких отметок о своих расходниках нет. Дабы не быть голословным, прикладываю ЗАКАЗ-НАРЯД. P. S.
Кто говорил, что стекла плохие у Haval? Сегодня словил на трассе камень в лобовое, только скол, даже трещина не пошла. Скорость точно была километров 100. Щёлкнуло очень громко.

LOeqdwnIWf4.jpg
 


масло в MetroC&C, трансмиссионное за промокод и сберспасибо на сбермегамаркете, комплект фильтров на wildberries, на озоне тоже есть
 

Browneyes

New Member
обзвонить официалов, спросить какая цена со своими расходниками и выбрать. Я в Калуге от их смазки петель отказался. Там 500 с лишним выходило за 4 пшика. Вообще без проблем убрали этот пункт. И все это я заранее оговорил по телефону. Потом уже, когда мастер-приёмщик готовил документы, он даже изрёк: "хитрО..."
 
видимо это головная контора у них там. Штамп в книжке стоит Калуга, посмотрите. И ездил я в Калугу) А это видимо указан Юридический адрес
 
У всех есть книга куда отметки ставить о прохождении ТО? мне не дали при покупке, спросил про неё, сказали что сейчас всё в электронном виде. Странно очень. Машину покупал месяц назад
 

Сверху