Вчера сделал комплексную шумоизоляцию на автомобиль (Самара). Сделали меньше чем за 6 часов, отправляли фотоотчет по каждому этапу обработки. Обошлось

Всем привет! Вчера сделал комплексную шумоизоляцию на автомобиль (Самара). Сделали меньше чем за 6 часов, отправляли фотоотчет по каждому этапу обработки. Обошлось все в 46 000. До этого, правда, уже сделал допом шумку арок виброй снаружи при выполнении работ по антикоррозийной обработке в другом сервисе (10 000 руб.). Как тут совершенно правильно писали до этого, эффекта «вау» не получилось, конечно, но стало намного тише и главное двери, багажник и капот стали закрываться нормально, а не как погремушки. В принципе, не жалею, с завода шумка никакая.

qzzsHdRQplg.jpg
 


Не знаю как ваше ВАУ, но у меня в три слоя, от копота до багажника и разница примерно 65% тише чем было ранее. Плюс антискрип это сказка теперь нечего не скрипит и не гремит. Мне очень это зашло и я не желею за это 65 тысяч. Лично как по мне шумка данного авто стотит делать. Так как там вообще пусто пару слоёв тряпок и всё.

NXuIuMQJe6c.jpg
 
я же сказал, что НЕ жалею о сделанном. Шумоизоляция - 100% мастхэв для Джулика. Просто до этого за ровно 20 лет стажа вождения делал шумку только на ВАЗ-2114. Юность студенческую вспомнил:))) После этого были Mitsubishi Outlander, KIA Sportage и Ford Explorer. Нигде не нужна была. Я все понимаю, новые реалии, новые цены и новые машины. Повторюсь, Джулик мне все равно очень нравится и не жалею что поменял Эксплорер 2015 г.в. на новую машину.
 

Dummy

New Member
а что скрипело ? Блин я только вот избавляюсь от своей старой скрипящей и ржавой черри тигго 2011 года, и беру новый джолион во вторник чтобы опять скрипеть походу, емаё
 
хоть вопрос и не ко мне адресован, как топикстартер, отвечу:) особенно ничего на новой машине лично у меня не скрипело, но шумки у нее с новья нет вообще нет никакой. Как барабан, блин.
 
неее там чисто в дверях у меня не были прикручены колонки просто не было болтов, плюс дверные касеты антискрип там с завода есть но допом сделали ещё где лоб тоже антискрип и ещё у руля как и с сидением я видео скину что делал сами всё поймёте, нечего сложного чисто для себя.
 
Я приехал в 9 утра и в в 19:30 меня отпустили долго но главное смотреть чтоб своими ковырялками не лезли куда не надо.
 
двери в первую очередь и надо шумить А я вот никаких изменений именно по музыке и не услышал. Правда штатная у меня стоит, Вы наверное другую ставили?
 
динамики конечно поменял, впереди 2-х компонентные JBL, сзади Барракуда, недорогой вариант (10-11т.р.)но качество звучание лучше, но с нормальной Шумской и штатные должны лучше играть, двери под музыку в 4 слоя катаются + звукоизол за динсмиком
 

Сверху