Вдруг кто-то чем то сможет помочь) Сегодня около 9:54 на съезде с портовой дороги в Домодедово. Номер м405ек, регион не виден. Как можно попробовать

Добрый день!
Вдруг кто-то чем то сможет помочь)
Сегодня около 9:54 на съезде с портовой дороги в Домодедово.
Номер м405ек, регион не виден.
Как можно попробовать найти регион ?
Откатился и уехал с места ДТП
Гаи приезжали, искать думаю не собираются

o-It9FRSEts.jpg
 


Romeo

New Member
Могу дать только один вариант пробивать через приложения База ГИБДД или Базы ГИБДД, номер известен, а регион подбирать время займет зато найдёшь. Зная что длинномер или прицеп.
 
Прижиматся не надо гаи про себя в уме думаю сделали выводы. Или он катился прям метров 5 назад. Удачи в ремонте, опыт приходит с годами.
 

Jessie

New Member
Заявление в ГАИ письменно написать. Им найти минутное дело в базах, уверен, что на все существующие регионы прямо уж все авто с данным номером будут "камазюки"

И вы ведь знаете куда он повернул, может далее ещё камеры установлены и можно снять передние номера?
 

Angle_fire

New Member
когда у меня украли кошелек, я принес ментам видео этих людей, банкомат в котором сняли деньги, у кого взять и с кем связать чтобы взять видео с банкомата и где живут эти твари - но я был послан, менты только орали на меня как ненормальные, никто ничего не искал, я им только статику портил!! В России живут по понятиям и не для всех закон един
 

Lord

New Member
в вашем случае я бы поднял статистику прокуратуре понизил бы и ментов
 

Pikachu

New Member
ГАИ в Домодедово работают нормально, была такая же ситуация но с хендай, нашли через 2 мес. Дтп было у зелёных складов
 

Сверху