Вечер добрый всем, посоветуйте передние тормозные колодки на джулион 2 wd, поменял у диллеров-на 40т, сейчас пробег 63т, износ

Вечер добрый всем, посоветуйте передние тормозные колодки на джулион 2 wd, поменял у диллеров-на 40т, сейчас пробег 63т, износ 90%
 


Player

New Member
Значит поставили га...но за цену оригинала. Я уже давно колодки сам покупаю, штатные тоже на всякий случай выкинул. Я такие поставил Колодки тормозные передние Hanmo HM-16071 для Haval Jolion 4WD https://ozon.ru/t/DKL5lL4
 
Правда после 500-1000 км начали скрипеть как на уазике, понаблюдаю на сколько их хватит и что будет с дисками. Если износ дисков будет не сильным, то можно забить на скрип.
 

Soul7

New Member
Про керамику была тема, нужны и диски спецом и как я понял для спорт машин такие ставят
 
если тут и есть керамика, то одно название. За эту сумму сколько они стоят, явно не та керамика, что на спорт кары. Почитал отзывы вроде отрицательных особо нет, вот попробую. Есть ещё правда QF, но они стоят 6500 и на кия у меня они тоже скрипели, правда диски не ушатались, на 80000 пробега можно было ещё ездить и ездить.
 
да фиг знает от куда этот скрип, на кия тоже был, но дисков хватило на долго. Так что буду наблюдать. С другой стороны это низ китайского автопрома и следует понимать, что ничего лучшего из новых за эту цену не купить, да из б/у тоже ничего хорошего нет.
 

Сверху