владельцы джолионов на какой срок даётся



Buttercup

New Member
Здравствуйте! На автомобили 2023 года выпуска 5 лет/150 тысяч км.
 
у меня машина 23 года и у меня гарантия 5 лет. 3 года основная гарантия и 2 года потом ещё на двигатель, турбину, коробку и что то ещё. На сайте написано подробнее
 
постгарантия входит в основную гарантию. Без дополнительной платы. С 2023го года сделали на новые машины 23го года выпуска. Если есть сомнения, обратитесь на горячую линию. Я знаю точно. Я же даже ссылку скинул, почитайте.
 

Disco

New Member
я этот вопрос задавала дилеру. Ответ был тот же, что на оф сайте
 
программу эту сделали в апреле или в мае. Не знаю когда Вы задавали вопрос, но на офф. сайте всё чёрным по белому:
 
Программа сервисной поддержки начинает действовать с момента окончания срока основной гарантии на автомобиль и действует в течении 24 месяцев или по достижению пробега 150.000, в зависимости от того, что наступит ранее.
 

Cuddlebug

New Member
* 5 лет поддержки включают 3 года гарантии и 2 года программы постгарантийного обслуживания.
 

Bunbuns

New Member
HAVAL запускает программу постгарантийного обслуживания в России – теперь клиентам доступны еще два года сервисной поддержки без дополнительных расходов, которые начинают действовать после окончания срока гарантии. Программа стартует в мае 2023 года.

HAVAL предоставляет владельцам автомобилей еще больше уверенности: теперь после окончания действия гарантии на автомобиль сроком 36 месяцев они получают постгарантийную сервисную поддержку без дополнительных расходов в течение 24 месяцев или по достижении пробега в 150 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Об этом можно прочитать на официальном сайте haval
 

Сверху