вопрос к тем, кто брал Джолион по гос.программе, в тело кредита входят: КАСКО, страховка от потери работы и сертификат помощи на дороге, вопрос

Добрый день, вопрос к тем, кто брал Джолион по гос.программе, в тело кредита входят: КАСКО, страховка от потери работы и сертификат помощи на дороге, вопрос следующий, хочу отказаться от страховых продуктов в 14ти дневный срок, девушка из страховой утверждает, что в случае отказа, банк в праве истребовать сумму скидки обратно, но ни в одном договоре, подписанного мной, я ни слова об этом не нашёл. Говорили манагеры кому-то подобное?
 


слышал про это, но я сомневаюсь что у вас полная стоимость авто с допами, процентами банка и прочими страховками, будет меньше чем у тех кто купил после 8 февраля
 
я вроде задал вопрос про отказ от страховых продуктов, а не про стоимость авто у меня и у тех кто брал когда-то
 


o6HkQAF4Hfo.jpg
 
т.е ты согласился на страховку за 500к, а потом подал заявку на возврат? Во сколько в итоге авто обошлось? И скидка реально была 400к?
 
элит 4вд по прайсу был 2.2, 100 скидка трейд ин, 50 скидка за красивые глаза, 400 скидка по гос программе, 115к КАСКО и 56 рублей защита потери работы, 1821, зимняя резина, ковры, сетка, брызговики в подарок
 

Rick

New Member
Если в договоре не указано, можно в период охлаждения отказаться. Мне в салоне дали доп соглашение о не возврате каско. Ставка автомобилиста в договоре не прописана, я отказался, деньги вернули. Также доп соглашение о полном досрочном погашении не ранее 33 дней со дня покупки.
 

Train

New Member
вот выше Богдан написал ему 4вд элит обошлась в 1821, а мне 1850 2вд элит, поэтому у него первое место
 
все равно повезло. Мне комфорт+ китайский суют за 2,100…. А с госпрограммой Элит 2,250 потому что страховка 400к….
 

Сверху