Вопрос к тем кто ставил шторки Trokot на заднюю полусферу, как с прикреплением ответных частей для магнитов, ничего не точит, не отваливается? И

Всем привет! Вопрос к тем кто ставил шторки Trokot на заднюю полусферу, как с прикреплением ответных частей для магнитов, ничего не точит, не отваливается? И вообще как вам эти шторки (Рассматриваю приобретение варианта с тканевой окантовкой на заднюю полусферу на элит, дети жалуются что солнце светит, да и внешний вид авто получше будет так. Тонировку не хочу).
 


Shy Guy

New Member
Боюсь что никто таким не занимается) все тонер просто лепят и не парятся
 
ну я разные отзывы читал, кому то рябит, кому то нет. Всё индивидуально, как я понял. Тем более что я на передние стёкла ставить не собираюсь, а задние, учитывая как часто я в них смотрю, думаю, непринципиально. Не хочется лепить ничего на стекло, что возможно будет мешать, а снять нет возможности. У жены был тонированный матиз, не нравилось ездить в нём и особенно парковаться в темное время суток. Скорее всего, дело привычки конечно, но как то теперь не хочется иметь дело с тонировкой
 
с сеткой ещё хуже особенно когда солнце слепит, от этих сот в глазах рябит и ты ничего не видишь, а если ещё кто то сзади без вкл фар то вообще караул. Дело каждого, хотите ставьте тонировку не обязательно 5% можно и по прозрачней
 

Lipa

New Member
Я покупал на боковые передние на прошлой машине днём все рябит, ночью ничего не видно
 

Сверху