Вопрос к тем у кого стоит сигналка- бесключевой доступ уже бесполезен? Я правильно понимаю, что если открыть дверь "легким прикосновением", то

Вопрос к тем у кого стоит сигналка- бесключевой доступ уже бесполезен? Я правильно понимаю, что если открыть дверь "легким прикосновением", то автоматом сигналка не снимется и будет орать?
 


Teddy

New Member
реально? Не так как будто с ключа открыл, а не с брелка сигнализации?
 
А93 эко старлайн. Родной брелок и брелок сигналки теперь дублируют друг друга. Автозапустить можно с обоих брелоков. Бесключевой доступ работает.
 

Momo

New Member
У пандоры это называется режим Slave. Чтобы дублировало - его надо включить. По-хорошему, установщики должны будут сразу настроить. При покупке пусть сразу телефон привяжут.
 

Fuzzy Logic

New Member
Подскажите, кто то написал в другом сообщении о дистанционном запуске при тройном нажатии на замочекина брелке. Одни предположили, что это только у кого сигналка стоит, но кто-то написал, что сигналки нет и так заводится, даже без т-бокса
Это правда или сказки?
 
я пробовал у меня ничего не запускалось. Если бы запускалось, то и в книжке бы написали, и в салоне бы показали всем. Какой смысл производителю и дилеру утаивать автозапуск от потребителя? Это же хороший плюс к автомобилю
 

LiveTalon

New Member
Так вот же
Нет Т бокса, соответственно и приложение невозможно
Буду присматривать сигналку
 

Pot

New Member
Добрый день. Ситуация такая, была у меня тиида, в топ комплектации с бесключевым доступом, стояла starline a92, и если ключом открывать машину, или бесключевым, то сигналка орала. Сейчас на джолионе стоит starline e96 v2. И сейчас вообще без разницы как открывать машину и закрывать. Хоть с брелка сигнализации, хоть ключом машины, хоть бесключевым способом. И вот, не могу сказать, почему такая проблема была starline a92. Может потому что серия бюджетная была или потому, что она подключалась не по can шине. В любом случае, я бы уточнил данный момент при выборе конкретной сигнализации
 
Всем спасибо за советы и комментарии- поняла, что возможность работы бесключевого доступа есть, но в данной конкретной ситуации надо уточнить у установщика!
 
это называется slave режим, на большинстве охранных систем он есть. Суть её в том, что в этом режиме сигнализация синхронизируется со штатной, и появляется возможность открывать/закрывать родным ключом и бесключевым способом. При открытии/закрытии сигналка автоматом ставится/снимается.
 

Сверху