Вопрос по бортовому компьютеру. Читаю мануал, там написано: "Существует два интерфейса A и B для отображения среднего расхода топлива, средней

Вопрос по бортовому компьютеру. Читаю мануал, там написано:
"Существует два интерфейса A и B для отображения среднего расхода топлива, средней скорости движения, промежуточного пробега, продолжительности поездки.
В интерфейсе данных A отображаются данные о движении, полученные во время текущего цикла зажигания, и через 4 часа
после перевода выключателя зажигания в положение LOCK они автоматически сбрасываются."

Т.е. по сути, интерфейс типа А должен показывать данные о текущей поездке, например утром одни данные, вечером - другие.

У Вас нормально работает эта функция? Потому что у меня данные автоматически не сбрасываются.

P.S. Elite 2WD
 


Dork

New Member
согласен, но там до хрена того, что мне не нужно., это как смартфон, я его использую процентов на 20
 
Да все нормально показывает там пробег, моточасть за поездку и средний расход. А если на ОК там же то будет постоянные мото часыи все остальное. По этим мото часам в В. Я меняю масло 170-200 и замена масла. Очень удобно.
 

Pie

New Member
правда??)
Не знал, спасибо. (У меня там просто 99.99)
3.5- 5 тысяч за 200 часов?
 
да. А что удивительно? Часики то тикают даже когда вы стоите на месте. Мотор работает, масло гоняется моет его, соответсвенно ресурс его снижается. Зимой пробег на этих часах меньше, летом больше.
 

Сверху