Вопрос по поводу видеорегистратора. Кто-нибудь покупал видеорегистратор, который можно подключить к разъёму питания на зеркале (там ведь напряжение,

Browneyes

New Member
Добрый вечер. Вопрос по поводу видеорегистратора. Кто-нибудь покупал видеорегистратор, который можно подключить к разъёму питания на зеркале (там ведь напряжение, насколько я понимаю, меньше, чем от прикуривателя)? И чтобы он был без экрана, с просмотром через подключение к телефону. Если да, то назовите, пожалуйста, марку.
 


тогда 70mai. Это суббренд хiaomi. Идеально работает с нашим USB у зеркала. Можно взять за 3к, можно за 6к. Само собой разница в качестве картинки, возможностях записи видео на парковке и тд, но и 70 Mai D06 (за 3к) вполне приличную картинку выдает.
 
Я рассматривал его. Да, на самом деле интересная штука. Т.е. он работает именно от выхода у зеркала? А на парковке при выключенном двигателе работает за счёт аккумулятора?
И если он питается на стоянке от аккумулятора. - много ли потребляет энергии?
 

Shy Guy

New Member
Я купил максимально простой.
Автомобильный видеорегистратор 70mai Dash Cam 1S Midrive D06 (Русская версия), черный https://ozon.ru/t/a9b0YqM

Работает от USB нашего 100%. По функционалу этот не пишет на парковке, не имеет экрана, но зато очень компактный!
 
Как я убедился, лучше смотреть запись через телефон, так что экран как раз не важен. Понял, спасибо, подтвердили мои мысли.
 

Fuzzy Logic

New Member
у меня такой же, максимально простой, просмотр через приложение в телефоне, при выключении зажигания регистратор гаснет, так что аккумулятор не съест, рекомендую к приобретению, для обзора вообще не помеха, применял и на предыдущей машине
 
дочитай я редактировал, запись врать не буду но по моему 4к прописано, видно все идеально, номера машин отлично просматриваются
 

SupraHa

New Member
Читаю описание в "Озоне", пишут питание от прикуривателя. Точно от гнезда USB в зеркале работает?
 


HyDMRUpgwKA.jpg
 
Радар-детектор. Взял за 6200 от "зеркала" работает, но положил на панель и хоть в USB хоть от прикуривателя.. Вообще рекомендую этот бренд. Есть там и видеорегистраторы. Это мой второй девайс от этого бренда. Откройте инструкцию (на сайте производителя) выбранного регистратора и убедитесь что питание 5 вольт (в инструкции написано). Розетка 12 вольт, а питание 5 вольт. https://www.wildberries.ru/catalog/36296158/detail.aspx?size=75620322
 

Сверху