Вопрос такой... Чем отличается китайская сборка от нашей, Тульской? Какая лучше



У меня комплектация Premium 4wd, 2022, Китай. Нет защитных экранов от пыли моторного отсека. Нет пылезащитной крышки ЭБУ. Сенсорные кнопки на панели. При установке защиты двигателя, нужна еще дополнительная планка. В остальном разницы не увидел. При покупке просите дилера установить пылезащиту, как на Тульской сборке.
 
А что за защитные экраны? Я так понимаю это пластиковые крышки которые с одной стороны закрывают шкиф двс? И с другой стороны.?
 
аккумулятор ещё китайский, он чуть меньше. Мной пока еще не проверен зимой - может быть не хуже, чем тот, который приспособленный для нашего климата ставят в Туле. Но это не такая уж затратная статья
 
у меня премиум 4вд но тульский. Всё есть, но нет крышки ЭБУ. Крышка есть только у моноприводов, но у них двигатель другой.
 

EXOMI

New Member
я сравнивал свою машину с машиной соседа по гаражу. У него премиум 4 wd, Тула, осень 2021 год. Там ЭБУ прикрыт пластиковой крышкой.
 

Teddy

New Member
Возможен принцип российской сборки, что на конвеер привезли, то и ставят. А может дилер, потом как доп.опцию продает.
 

Сверху