вопрос такой: в "премиуме" есть беспроводная зарядка для телефона. У меня в "комфорт жизни" её нет. Хотя место есть, всё тоже самое, но она там просто

PumPam

New Member
Добрый вечер, вопрос такой: в "премиуме" есть беспроводная зарядка для телефона. У меня в "комфорт жизни" её нет. Хотя место есть, всё тоже самое, но она там просто не установлена.
Кто-то докупал, сам ставил?

qvH3VUog5fM.jpg
 


Не на всех телефонах она есть, поэтому отталкивайтесь от этого. Нужно ли Вам.
У меня андроид 23 года нет беспроводной, у жены айфон 3 года, всё заряжает.
 

Sparky

New Member
вопрос не в том - нужна ли она вам, уж извините
Мне нужна и я интересуюсь. Спасибо за отклик
 
извините, если что не так Вам написал.
У меня штатная без проводная стоит, поэтому и говорю, что не все телефоны заряжает.
А если Вам действительно она нужна, то купите. Кому это нужно и на жигули ставят, все в доступе
 
дело в том что там специальное место для беспроводной зарядки. На тест-драйве в премиуме она была. После покупки оказалось, что в моей комплектации она не предусмотрена.
Я не хочу покупать обычную на держателе и думать куда её установить при том, что специальное место есть, которое просто не подключено. Там надо что-то докупить
 

Huggy Bear

New Member
по отзывам она крайне медленно заряжает в комплектации Премиум.
У нас она есть, но телефоны не поддерживают. Потому функция бесполезная, отключили.
 

Sparky

New Member
чтобы поставить беспроводную, много гемора, один блок бу около 7т.р., плюс проводка и грамотно подключить.
 
по моему мнению не стоит, она заряжает очень медленно, через шнур гораздо быстрее, даже если купишь, например держатель с зарядкой, будет очень медленно.
 
у меня самсунг. Он быстро заряжается и быстро расходует. Мне шнур вставлять 5 раз в сутки не айс
 
у меня самсунг с23 ультра в машине стоит эта беспроводная зарядка.
Могу точно сказать заряжает медленнее, чем провод. Проверенно на практике))
 
конечно медленнее
У меня дома беспроводная - тоже медленнее чем провод. Но это ещё от блока зависит.
Если блок 2А - это быстрая зарядка.
Беспроводная нужна чтобы поберечь разъём и не дёргать его лишний раз
 
Так простую беспроводную "таблетку" купите и в эту же нишу положите, на неe так же телефон и будете класть. Отверстие для шнурка есть, а там в прикуриватель.
 
ну простая беспроводная зарядка, обычно круглая - таблетка. Ну что бы телефон не катался по ней, то есть магнитные, на телефон или чехол наклеивается ответное металлическое кольцо.
 
И просто так её не подключить, даже если где её и найдете б/у, она через ГУ управляется, а в комфорте нет такой функции в ГУ
 
На Алишере продается
2.4-3 к стоит…
Кладется под резиновый коврик и цепляется проводом к юсбе

Тут выкладывали ссылки
 

Сверху