Вопрос такой. Заглушил машину, вышел. Забыл закрыть. Должна ли машина закрыться сама после некоторого времени?

Всем добрый день. Вопрос такой. Заглушил машину, вышел. Забыл закрыть. Должна ли машина закрыться сама после некоторого времени? Спасибо
 


Tequila

New Member
Нет, не закрывается, да и зачем вам это, у меня так было с прошлой машиной, периодически закрывалась вместе с ключом внутри бывало и с ребенком и ключом внутри. Но может можно настроить такое, но не советую
 
на мой взгляд это как раз странно. Например, я приехал на заправку, вышел из машины и пошел платить, а все кто был в машине окажутся закрыты?
 
Кому как удобно, конечно, если вы при этом не забываете ключ внутри машины, ради бога. Для меня это не очень хороший вариант
 
когда ключ в машине, машина не должна закрываться. Она закрывается только когда вы с ключом отошли на определенное расстояние ( про Аркану). На Жуле такой функции нет. После арканы долго привыкала) уходила не нажав на кнопку брелка)))
 
Это вот так работает: разблокировали двери, не открыли ни одну дверь, она через сколько то секунд сама закрывает двери.
 
Нет, не должна. Но у меня на рено была такая штатная функция, называлась свободные руки, когда отходишь от машины, сама закрывается. Прикольная вещь. Можно поставить доп.сигу с меткой, тоже будет закрывать сама, когда отходишь от машины. Поэтому у каждого производителя это индивидуально.
 

Сверху