вопрос :запах в машине антикора ни куда,, не уходит,,.Именно при работе печки постоянный запах.пробег 650 км.машине

Bunbuns

New Member
добрый вечер.вопрос :запах в машине антикора ни куда,, не уходит,,.Именно при работе печки постоянный запах.пробег 650 км.машине месяц
 


Я проехал 1300 запах только когда останавливаюсь после длительной поездки по трассе и то уже слабый запах, по городу запаха нет
 

типа_BOSS

New Member
Дилер при покупке автомобиля делает, я как пригнал жулика домой на следующий день загнал на яму посмотреть солидно ребята днище залили.
 

Stone

New Member
принял, 30-й. Я свою спонтанно взял. Но я 10 лет на ней не собираюсь ездить. А так вообще за эти деньги все нравится.
 
Пробег 30000 км. АНТИКОР делал у дилера про акции. Залили там где надо и не надо))) воняет до сих пор при остановке. Не верил, что столько может вонять. На то написал жалобу на суп порта, т.к. стал думать, что колодки климат. Проверили: все с ко лодками норм. Просто залит антикором коллектор.
 
Честно говоря, не очень знаю как антикор пахнет, но несколько дней назад появился не приятный запах, как будто резины или что вроде этого, и тоже на остановках, пробег 19000, это то же самое?
 

Сверху