Вот думаю две купить или три? А вы по какой цене купили свой Джулиан? Какая комплектация и в каком году

BonBon

New Member
Вот думаю две купить или три?
А вы по какой цене купили свой Джулиан?
Какая комплектация и в каком году?

0zwRWHh7vgY.jpg
 


Adonis

New Member
у меня один "недалёкий" знакомый наткнулся на такое объявление. Только с другой машиной. По факту рыночная цена авто была около 1,1млн, а в объявлении таком же 350тыс. По итогу ему в салоне как посчитали кредит с процентной ставкой как у микрозаймов, и получалось, что платить нужно будет в 3 раза больше рыночной стоимости
 
я ж говорю "недалекий")) это я про ум. Ну благо хоть маленько считать он умеет, поэтому ушёл из салона без машины)
 
Октябрь 2022, по госс программе 1. 620, элит мт,(+ каско 70т. Плюс проценты за три месяца кредита 25т., и того 1.735)Без программы 2020. Что характерно допы ни кто не навязывал, взял случайно так как китайский автором не рассматривал, но произошёл сбой системы когда увидел цену пустого ларгус в 1.800., после этого зашли в автосалон Хавал и манагер говорит идут две машины цена по госс программе такая то, я под впечатлением от ларгуса....., посмотрел на жулика ну думаю была не была.
 

Сверху