Вот и я стал обладателем шикарного автомобиля haval jolion. обязательно ли делать ТО на 1000км? Благодарю

Всем доброго времени суток! Вот и я стал обладателем шикарного автомобиля haval jolion.
Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать ТО на 1000км? Благодарю!
 


прошел ТО-0. Толку нет от этого,зря тратишь время. Пробег 7000км. Масло не менял еще,скоро ТО-1 там все сделают на всех машинах масло менял и буду менять в 10тыс.км.
 
На 0 то смотрели подвеску и так все проверили. Масло поменял на 4000. Потом то1. Почему не дать бесплатно осмотреть машину. Но думаю 1000 рановато. 2000-2500
 
На 3500 поменял масло и масляный фильтр, сделали диагностику всей машины, масло коричневое прозрачное слили, без запаха бензина... Мастер похвалил, что льем 95 ...
 
Здравствуйте. Поздравляю
На 1000 км нет, а на 5000 км масло поменять надо. И потом ТО по книжке и межсервисная замена масла в пополам от ТО.
 

Toxic alien

New Member
При покупке авто дали сертификат на ТО 0, мы приехали только на ТО 1, где то около 9 тыс был пробег, никаких вопросов не было
 
Как говориться сколько людей,столько и мнений, я поменял все на 10 тысячах,на 5000 тоже не менял ничего, каждые 10 тысяч! Колодки от стиля езды,кто то и 40 тысяч ездил, у меня на 19 тысячах прям до метала стер, так как 95% пробега у меня только трасса
 

Сверху