вот и моя ласточка, А.Lisa. Две недели катаюсь, в пятницу едем на сервис к диагносту. Отваливается задняя камера постоянно и приложение. У кого так

Всем привет. вот и моя ласточка, А.Lisa. Две недели катаюсь, в пятницу едем на сервис к диагносту. Отваливается задняя камера постоянно и приложение. У кого так было?

GGbIu3caSJQ.jpg
 


у меня один раз была ситуация такая, включил заднюю передачу и начал сдавать назад, и через какое-то время камера отрубилась, но звук от парктроников был.
Я щелкал крутилку, запускал/глушил двигатель, но все равно камера не включалась.
Я решил сходить домой за ключeм чтобы скинуть клему, а когда пришёл завел авто и оп все работает.
Было это один раз и в сильный мороз. Возможно просто сбой...
 
у меня она потом тоже заработала сама. мороза не было. а парктроники.... они пищали, как на препятствие- но его там не было.там ничего не было. глюк какой-то
 
У меня было так в течении дня не работали камеры вообще кнопка горела. А на экране все без изменений парктроник только пищал иногда была надпись что ошибка передней,или задней камеры, видео не готово смотрите по сторонам. К вечеру все заработало.
 

Сверху