Вот и мы съездили в "дальнюю" поездку, 650км в одну сторону. Те кто говорит что машина после 100км/ч вообще не едет, я честно не знаю как вы ездите,

Вот и мы съездили в "дальнюю" поездку, 650км в одну сторону. Те кто говорит что машина после 100км/ч вообще не едет, я честно не знаю как вы ездите, и 150 легко и 180 легко, на обгон без каких либо проблем и затупов. Дорогу держит уверенно!!! Ничего не гремит! С шумкой есть нюансы, но в принципе не плохо! Диски и колодки родные, ничего не бьет. Машина только радует!!!

s9tKAvRK-EA.jpg
 


Scrooge

New Member
Ну тут дело в том с чего вы пересели на джолион, если с мотора +-1.5, то будет восторг, если с 2+, то разочарование...
 

Spy

New Member
да нет разочарования, был рио 18 года и по мимо жулика есть спортедж 19 года, жулик нравится
 
тут один писал, что после 130 не идёт на обгон, типо еле, еле. Я при 130 и при 150 выскакиваю как пуля. Приятно за положительные эмоции про авто
 
пересел на джолион с мотора 3.2 и никакого разочарования, по динамики разгона уступает, но не настолько, а если хочешь погонять спорт режим включаю
 
ну если сравнивать с какими нибудь авто у которых за 200 лошадок то конечно да, а после поло 105 лошадок и десятки 93 лошадки то для меня это пуля, выскакивает легко и быстро и бенз 92
 
очень вялая пуля после атмосферника может и кажется как пуля, прокатишься на чем то помощнее, так почувствуешь разницу. У меня сецчас 250 сил машина, так и там я бы не сказал, что как пуля, но обгоняю легко и в основном в полпедали
 
лучше лучше. В чем лучше? Хоть одно сравнение? Конечно машина 21г выпуска будет лучше чем 19г. 19г это до рестайлинг.
Новый спортейдж на голову выше и по салону . Тоже экранчик и.т.д
У джулион стиль салона под бизнес класс но исполнение в эконом классе .
 
делал тест драйв на спортике.. лучше чем жулион ... но цена выше. В нем мягкий пластик. Едет уверено. Шумка лучше. Ямы отрабатывает лучше.пластик по качеству лучше. Сидушки лучше . Потолок лучше. Кароче продолжать можно долго.
4вд жулиона и рядом не стоял со спортейджом
Да какой там 4вд. Имитация 4вд))
 

Toxic alien

New Member
дизайн жулион шикарный. Спора нет . Но одна отделка руля чего только стоит в жулион. Это качество супер))
 

Shkololo228

New Member
у спротейжда не имитация ? Вы владели данным авто? Или просто тест драйв ? Это глупо спорить с владельцами, кто ежедневно использовал и кто прокатился + я владела хендай 35 и тоже соглашусь с автором жулик лучше
 
подтверждаю. На их 35, был служебный, толком не ехал- надо было газ давить постоянно, от этого жрал 10 л по трассе. И электромагнитная муфта это вообще архаизм. Чуть забуксовал и перегрев. Я три раза их35й засаживал так, что пришлось друзьям звонить. Один раз просто в поле, на мокрой траве.
У жулика халдекс, что гораздо надёжнее. И это будет вечный спор что кореец лучше китайца. Ну, немец лучше корейца, но где они все сейчас?
 

Judge

New Member
ой по обгону это треш был, тупой не едит, хоть закачегарься + + + жулик как ракета вылетает я никогда не думала что 160 ездить буду на нем просто скорость не чувствуется легко идет
 

Сверху