Вот и пролетел почти год со дня покупки моего Жульбарса))) следовательно стои вопрос о продлении страхования КАСКО…… кто нибудь страховал автомобиль в

Всем привет. Вот и пролетел почти год со дня покупки моего Жульбарса))) следовательно стои вопрос о продлении страхования КАСКО…… кто нибудь страховал автомобиль в Тинькофф?

X4k6r1mzbbI.jpg
 


Брат весту страхует в тиньке, по зиме лёд с крыши упал на авто, за пол часа определились и выбрали сервис ремонта, всё круто говорят
 

Shy Guy

New Member
Машину покупал летом 22 года, в салоне КАСКО стоило около 66т. страховая ВСК, кредит в Росбанке. В этом году просчитался в Тинькофф-40т., как говорится, разница налицо. Франшиза в обоих случаях 15т.
 
Сам с 2019 года страхуюсь в Тиньке, до этого в Ренессансе и ВСК. Тинькофф отличная страховая, стоимость полиса адекватная, общение через приложение, ни в какие офисы ездить не нужно. Был опыт обращения по ОСАГО, все четко.
 
да. Более того, мне при покупке автомобиля в кредит впарили КАСКО от РЕСО-Гарантия со страховой суммой 2,15 млн стоимостью 65 тыс. Причем отказаться от этого полиса было нельзя, потому что иначе придется возвращать 470 тыс. скидку на автомобиль. Но быть клиентом РЕСО мне категорически не хотелось. В итоге спустя пару месяцев застраховал машину по КАСКО в Тинькофф со страховой суммой 2,7 млн за 37900. Причем в Ресо франшиза была 15 тыс., в Тиньке - 10. Теперь у меня два полиса КАСКО, сам виноват. Выше писал подробнее об этой истории.
 
Вчера застраховался в тинькоф. Франшиза 10 тр, стоимость 40700 руб. Можно сделать больше франшизу, будет дешевле.
 

Gangsta

New Member
Тинькофф удобно и лично у меня гораздо дешевле выходило всегда. Правда как будет при дтп не знаю, так как не бился по полису)
 

Сверху