Вот и стукнул пробег 10.000 купил в феврале Жулик в премиуме передний привод) Доехал и в Краснодарский край на ней на дальние так сказать)

Доброго времени суток ) Вот и стукнул пробег 10.000 купил в феврале Жулик в премиуме передний привод)
Доехал и в Краснодарский край на ней на дальние так сказать)
Впечатления от машины в основном положительные, но есть недочеты которые я заметил )
По трассе конечно объема моторчика иногда нахватает - едешь 120-130 с горки хорошо, а вот на подъёмчикаах сразу с 7 передачи скидывали на 6 и моторчик надрывается !
К тому же, ощутил очень уж жесткую подвеску, влетаешь в незначительные ямы, или стык между новой и снятым покрытие и такое ощущение от того как отрабатывает эти неровности подвеска просто ужас ! Как будто по голове сковородой дали ! Может у меня так фиг его знает
Ну и конечно по сборке тоже есть вопросы, в салоне много всяких сверчков из разных углов которые подбешивают на новой то машине)
В остальном только радует, на дороге стоит хорошо - функционал супер ! Отдельно хочу отметить адаптивный круиз, работает в целом отлично - иногда только в повороты на большой скорости сильно слишком оттормаживается )
Вот такие дела )
Хотел поделиться своими впечатлениями, всем спасибо ) ровных дорог

wshQkBWBbQg.jpg
 


На счет сверчков не замечал, а вот подвеска да жестковатая согласен, есть мысль колеса сменить на 17е с высоким профилем может помягче будет, но не факт
 

Сверху