Вот и у меня печаль беда случилась Датчик давления шины на правом заднем колесе послал меня далеко, но думаю не надолго Температуру показывает, а

Вот и у меня печаль беда случилась Датчик давления шины на правом заднем колесе послал меня далеко, но думаю не надолго Температуру показывает, а давление от 1,5 до 1,7 только высвечивает на табло) Давление стравливал, перекачивал, катался быстро и долго,но ему похер. На езду не влияет, но бесит восклицательный знак на панели. Видимо к ОД ехать пора и мозги им поделать
Пробег 6300.4wd.premium.
 


у меня такая ерунда с задним левым. Была у дилера, поправили, через 4 дня опять загорелся, ещё через неделю сам заработал, сейчас опять горит. Даже не знаю, что с ним делать, к дилеру тоже не накатаешься.
 

Radiky

New Member
решил я тут как то занятся этим колесом. В итоге обнаружил саморез в итоге давление было правильным, а вот у моего насоса накрылся манометр, поэтому я не правильно качал колесо.на манометре было 2,5,а по факту 1,5.визуально не понятно было, спущено колесо или нет >накачал по новой и теперь ошибки никакой нет
 

Buckshot

New Member
Тоже хочу Макс комплектацию и чую тоже буду ездить к ОД... ... ...
 

Сверху