Вот назрела дилемма. 1. Авторежим дворников работает не так, как надо, то он объективно часто махает, то долго на высокой скорости не смахивает, так

Всем привет.
Вот назрела дилемма.
1. Авторежим дворников работает не так, как надо, то он объективно часто махает, то долго на высокой скорости не смахивает, так что видно плохо, особенно в темноте. Если ручку опускаю вниз на первый постоянный режим, то он махает слишком часто, регулировка крутилки ничего не меняет (по крутилке здесь не пойму, может кто подскажет). Вода из бачка омывателя не под напором, льет низко на лобовое. На заднее вообще самотёком по ходу.
2. Получается что, если передний пассажир или я во время движения хочет включить подогрев сидений, нужно смахивать влево, затем включать обогрев. Чтобы выключить нужно проделать то же самое и ещё на скорости умудриться три раза попасть на кнопку не совсем в середине экрана.
3. Объективно холодно при работе климата в 24 градуса в холодную погоду, не понятно какие образом можно прогреть салон если стало холодно или нужно опять в движении регулировать кучу кнопок на которые ещё нужно попасть.
4. Плафон потолочного освещения над задним сидением, объективно далеко
5. В Андроид авто постоянно отваливается яндекс навигатор, пишет ошибка приложения.
6. На скорости 110 что-то трещит спереди справа. Резинка под капотом на месте. Брызговик на хомуте к подкрылку, но и не принимая его во внимание там подкрылок бьётся о металл.
7. Правая шетка при первом дожде спустя 250км трёт о стекло.
8. Вода скапливается возле(даже сказать вокруг) петель багажника и не уходит оттуда, прям лужа вокруг петли.
9. Хорошо нашел как отключить " проводи меня домой" и приветственное освещение. Имхо вообще не нужная и не практичная функция.

Наблюдения за 4 дня эксплуатации.
 


Sparky

New Member
по п. 6 - у меня тоже спустя где-то 3-3,5 тыс км появился этот противный треск спереди справа! Только со скорости где-то 60-65 км/ч. Пока никак не могу понять что это за хрень, по ощущениям звук откуда-то из салона. Раздражает очень сильно, приходится музыку погромче делать.
 
1.регулируйте колесиком частоту срабатывания.
2. Именно так и никак иначе))
3. Не знааай. У меня достаточно быстро становится тепло в салоне даже зимой. А сейчас и подавно.
4. А для чего он нужен ближе? Если нужен свет, включаю рядом с водителем. Мне хватает.
5. За 2 года не помню, чтобы отваливался Яндекс навигатор. Сам АА бывает, что периодически отваливается, но как правило, в момент подключения. А в процессе редко.
6.зайдите в телегу, там в закрепах есть варианты источника шума.
7.а обо что должна тереть щётка?
8. Лужа это фигня. Зимой там будет лёд, который будет мешать открыть дверь багажника)). Можно резинку приклеить)) https://youtu.be/h7zYbeCiJe8?si=-E7BCtQ6eOA0kDml
9.некоторым она нужна +

Получайте удовольствие от машины. Почему у вас только недовольство? Вам совсем ничего не нравится в машине?
Есть определённые недочёты, но и много плюшек от которых я кайфовала особенно в первое время после покупки.
Пройдёт время- притретесь друг к другу
 

1. Не знаю, сколько не крутил пока не приноровился.
2. Банально можно было бы закрепить нужные кнопки на экране монитора с возможностью открепить, если не надо. Эргономика.
3. >
4. Если есть пассажиры или вещи на заднем ряду, то нужен.
5. Зависает и отваливается именно андроид авто, причем остальные функции и окна открываются нормально, как и на телефоне. Склоняюсь к установке всего через rustore.
7. Щётка должна убирать воду не царапая стекло, а не со скрипом и свистом при первом дожде.
8. А как дела обстоят с дверными петлями и низом дверей, тоже глыбами мёрзнет?
 
п.9 "Проводи меня домой". Абсолютно не согласен. Приехал на дачу сейчас в 23.55, в абсолютной темноте, дойти до двери дачи при отличном свете - это просто сказка. С сумками то телефоном подсвечивать оч. не удобно. У меня на мах. выставлено.
п.5 - Абсолютно согласен, отсутствие беспроводного АА - это отсталость китайского автопрома. Что поделать, Volvo стоит дороже, приходится шнурками пользоваться.
 

Browneyes

New Member
Дворники это жесть. Такая ж проблема как у автора. На ходу могут не сработать, зато на светофоре аж 2 раза могут сработать )))
 

Сверху