Вот сегодня столкнулся с проблемой. Машина не завелась по причине низкого заряда аккумулятора. Аккумулятор снял и поставил на зарядку. Когда ставил

Snooker

New Member
Добрый день! Вот сегодня столкнулся с проблемой. Машина не завелась по причине низкого заряда аккумулятора. Аккумулятор снял и поставил на зарядку. Когда ставил на зарядку вольтаж был 11,3. Открутил банки посмотрел. Жижа в уровне и чистая как следа во всех банках. До этого проблем не было. У меня полный привод. Эти симптомы похожи на смерть реле которое попало под отзывную компанию? Сейчас заряжаю аккумулятор и посмотрю по завтрашнему дню. Если вечером вольтаж опять упадёт то походу оно и надо к дилеру ехать.
 


замерь мультиметром на заглушенной, какой ток потребляет авто в покое, а так если жрёт много то вполне можно и на реле подумать
 

FastJack

New Member
Я штатные за аккумулятор не считаю. Обычно ставят что подешевле. Я заменил на гелевый сразу после покупки.
 
ну хз, мой родной АКБ все осень раз 20 разряжался в 0 что очень убивает АКБ, и пофиг после того как заменили Ти бокс который его и разряжал я оставлял машину на несколько суток в мороз, все отлично.
 

Сверху