Вот такую неприятность обнаружил сегодня как помыл машину ( придется подмазывать

Вот такую неприятность обнаружил сегодня как помыл машину ( придется подмазывать скол(

nts83tBXFNc.jpg
 


А к официалам никто не ездил со сколами и царапинами? Там одной краской не обойтись, лак же еще поверх нужен, а красиво самостоятельно точно сделать не выйдет. Интересно они занимаются или нет этим.
 

Sparky

New Member
ну чтобы красиво можно к любому маляру съездить, я не понимаю почему именно к официалам ? Или вы думаете вам там бесплатно все сделают
 
а вы знаете хорошего маляра в моем городе? Я не знаю, не ездил никогда. Дяде Васе с гаража потом претензии не предъявишь, в случае некачественно проведённой работы, а с официалами можно по закону разговаривать если что.
 
ну езжайте у официалам платите в 5 раз дороже, а так у каждого есть друзья, родственники, соседи и т.д. И у каждого человека есть такая особенность умение разговаривает, вот поэтому я и думаю не проблема узнать, найти
 
а вы узнавали и точно знаете, что у официалов в 5 раз дороже такие работы? Я рад, что у вас половина друзей и родственников автомаляры, у меня иная ситуация. Если нет никакой информации конкретной по заданному мной вопросу, не понимаю зачем этот пустой разговор.
 

Screwtape

New Member
как правило у Од маляры только начинающие специалисты с зарплатой 30-40к) видел даже можно без опыта,)
 
можно конечно, в пн поеду к дилеру насчет вздутия на багажнике, спрошу про скол подкрашивают или нет, а так сам заказал на озоне пузырек уже
 

Сверху